Categories:

ггг

Originally posted by vyatsky at ггг

В Омске школьница на экзаменационном бланке ЕГЭ написала «я дура», за что получила 0 баллов. 
Как сообщила НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь Министерства Образования Омской области Мария Капанадзе, в этой ситуации будет разбираться конфликтная комиссия по ЕГЭ, которая коллегиально вынесет решение о дальнейшей судьбе школьницы, испортившей экзаменационный бланк. 
via [info]vityok_m4_15

хулиганка конешно, но прикольная