ггг
Originally posted by
vyatsky at ггг
В Омске школьница на экзаменационном бланке ЕГЭ написала «я дура», за что получила 0 баллов.
Как сообщила НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь Министерства Образования Омской области Мария Капанадзе, в этой ситуации будет разбираться конфликтная комиссия по ЕГЭ, которая коллегиально вынесет решение о дальнейшей судьбе школьницы, испортившей экзаменационный бланк.
via
vityok_m4_15
хулиганка конешно, но прикольная
В Омске школьница на экзаменационном бланке ЕГЭ написала «я дура», за что получила 0 баллов.
Как сообщила НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь Министерства Образования Омской области Мария Капанадзе, в этой ситуации будет разбираться конфликтная комиссия по ЕГЭ, которая коллегиально вынесет решение о дальнейшей судьбе школьницы, испортившей экзаменационный бланк.
via
хулиганка конешно, но прикольная