В виде оправдания.
Если кто думал, что у меня в компьютерной фотопапке с названием "англо-саксы" только лишь карты для бомбардировок и советские анти-империалистические плакаты, то вот и не угадали.
Оксфорд весной:

Нью-Йорк осенью:

Лондон зимой:

Веллингтон (Новая Зеландия) летом: